Разные даты ранения - угроза выплаты компенсации на войне в ЛНР
Здравствйте! Так вот, я получил ранения на бевых, в лнр, фактически 17 апреля, оно записано в журнале боевых действий, а вбольничном эпикризе и при допросе, я скзал 18 апреля, после ранения я был в шоке, голова сильно болела, из-за этого и сказал 18 апреля. ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ ЧТО Я ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ, НА ВОЙНЕ. в совбесе у меня просят обьяснительную, почему разные даты, мне смогут отказать в выплате по ренению. Александр.
Добрый день. Свидетели у вас есть какого числа вя получили ранение? Даже если откажут в добровольной выплате, нужно будет собрать документы и в судебном порядке доказать вашу правоту. Зайдите в личные сообщения на сайте, возможно вам кто-то из юристов уже предложил помощь.