Форма права на комнату в общежитии - общая долевая собственность матери и дочери и условия продажи
Комната в общежитие: объект права комната. Вид права - общая долевая собственность (собственность 1/2 моя (мать) и 1/2 дочери. При продаже указывать собственность долевую или выделенную.
Лучший ответ
что такое собственность выделенная, не понятна. Как указано в свидетельстве, так и нужно указывать в договоре.