Продажа комнаты в общежитии - права собственности, назначение жилое и согласие соседей
Продаю комнату в общежитии на 5 комнат. Вид права собственность. Объект права. Комната. Назначение жилое. Нужно согласие соседей на продажу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, у них есть право преимущественной покупки, в обязательном порядке должны уведомить.