Временная регистрация в собственной квартире - нужно ли она, если собственник не проживает там?
Нужно ли временно регистрироваться в квартире, которая находится в собственности, но собственник в ней не проживает и имеет постоянную регистрацию в другой квартире, в которой живёт (обе квартиры находятся в одном городе)?
Здравствуйте. Нет никакой необходимости. Регистрация места жительства - это уведомление государства и третьих лиц о том, где вы фактически находитесь.
Не обязательно, законом не предусмотрено.
Здравствуйте.
Нет, в этом нет необходимости, и закон такой обязанности не устанавливает.
С уважением.
Здравствуйте. Законом такой обязанности не установлено.