Брест, 14.08.2022, 13:28

Написали заявление в полицию после угрозы выбросить велосипед

Вопрос №19627841 из г. Брест
опубликован 14.08.2022, 13:28
Написали заявление в полицию о том, что мы стучали в двери и выключили свет. Мы приходили к ним разбираться, потому что был испорчен наш велосипед и написана записка "если ещё раз поставишь велосипед на это место он будет выброшен". Как нам поступить дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, на основании заявления милицией будет проведена проверка.

15.08.2022, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вероника, здравствуйте! Что значит "... испорчен"? Надо знать детали ситуации.

14.08.2022, 13:55

Нужно писать жалобу прокурору на бездействие полиции.

14.08.2022, 15:31

Напишите жалобу прокурору района.

14.08.2022, 15:45

Ждите ответа из милиции.

15.08.2022, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нам сдували колеса 2 раза, откручивали сиденье. Ну и записка. Наш ребенок конечно же испугался. Поэтому мы пришли к ним разбираться. Как мы поняли что они это сделали? Мы поставили велосипед, через пол часа он был выставлен с запиской и поставлен их велосипед.

14.08.2022, 14:01

Ждите ответ из милиции.

15.08.2022, 08:20

Вероника, на основании заявления милицией будет проведена проверка.

15.08.2022, 10:59