Проблемы с МБА и МТС банком - Долг, бесконечные звонки и странные СМС
Пришло письмо по почте от МБА, требуют погасить долг в течении 7 дней. МТС банк. Продолжают поступать звонки, с 8 утра до 23 ночи. Смс приходит, что ко мне запланирован выезд сотрудника, и чтобы я не покидала населенного пункта. Приходят странные смс с разных номеров, Алло александровна? И с маленькой буквы написали отчество. Потом пришло смс, Подробно я могу к. Что это значило так и не понимаю, да и боюсь теперь их...
Номер в блок. Жалобу в ФССП. Бояться не нужно - ничего Вам не сделают. Ждите судебный приказ, отменяйте, готовьтесь к судебному разбирательству.
Срочно смените номер телефона и никому постороннему не сообщайте только своим!
Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его. смените номер телефона.
Долги платить нужно и тогда не будет такого как у вас.
Если вы работник прокуратуры, то должны знать всё то, что с вами твориться.