Вопрос: будет ли вся эта информация отражаться в базе данных по которой обычно проверяют сотрудников (в моем случае
В связи с тем, что прекращение уголовного преследования в связи с применением сторон не является реабилитирующим основанием прекращения уголовного преследования, то информация о привлечении к уголовной ответственности навсегда сохранится в ГИЦ МВД РФ (главный информационный центр) по учету.
Другое дело, что эта информация секретна, и доступ к ней ограничен сотрудниками, а сотрудники служб безопасности зачастую бывшие сотрудники МВД, либо имеют неофициальные контакты в МВД, и могут неофициально получить доступ..
Здравствуйте!
Да будет отображаться.
Да. будет, СБ состоит из бывших, так что они все знают.