Возврат денежных средств за бронирование квартиры на сайте Суточно. Ру - Что делать в случае форс-мажора?
Добрый вечер! Письменное заявление пишите о возврате денежных средств. Обязательно укажите в заявлении ваши реквизиты для возврата денег. Если в течение 10 дней со дня, следующего за днем получения вашего заявления. Деньги не вернут (ст. 31 Закона о защите прав потребителей) обращайтесь с иском в суд о защите прав потребителя.
Да, Вы правы в такой ситуации. Напишите им претензию.
Претензию направить. Затем. Иск в суд.
Стоит обратиться на сайт с претензией о расторжении. После отказа, либо если не будет ответа можно обратиться в суд.