НА ЧТО обратить внимание при покупке авто в кредит в салоне.
Лучший ответ
Здравствуйте. В первую очередь - на соответствии товара в договоре тому, что Вам реально продают (год выпуска, состояние, отсутствие обременений, ДТП, сроки и т.д.). Много нюансов. Лучше попросите форму договора у автосалона и изучите (желательно юристу показать).
Здравствуйте. На договор, например.
Ответ не по существу вопроса.
Нужно обратить на договор.
Мне не понравился Ваш ответ!
Состояние авто прежде всего и процент по кредиту.
Ответ не по существу вопроса.