На что обратить внимание при покупке БУ авто.
На что обратить внимание при покупке бу авто с предоплатой 50%? как не попасть на удочку аферистов.
Лучший ответ
Сначала зайдите на сайт ГИБДД и проверьте, не наложен ли арест на этот автомобиль. Также посмотрите ПТС автомобиля. Если предоставлен его дубликат, возможно, автомобиль находится в залоге у банка. В таком случае, во избежание проблем, покупать автомобиль не стоит.
Покупать просто,он при Вс снимает с учета,ВЫ ему отдаете деньги и никаких предоплат.