Как прописать сына в долевой собственности при отсутствии согласия второго собственника - возможен ли подарок доли?
Как прописать сына в долевой собственности, если второй собственник не даёт согласие. Возможно ли подарить долю и без согласия прописать как собственника.
1.Регистрация вашего сына была бы возможна если он был несовершеннолетний или он стал собственником доли не менее 6 кв.м.
2.Подарить сыну долю вы можете, без извещения и согласия участника долевой собственности. Сделку совершаете у нотариуса.
Здравствуйте!
Да можно так сделать!
Да, можно подарить и прописать как соьственника.
Прописать без согласия второго собственника? И какая минимальная доля какую можно подарить?
Минимальную долю Вам рассчитает нотариус, так как дарение через нотариуса. Как станет собственником, сможет зарегистрироваться.