Отсидевший в тюрьме приемный сын - как он стал кошмаром для больной женщины, и почему полиция не реагирует?
Пишите заявления о привлечении его к уголовной ответственности - если факты подтвердятся - отреагируют.
Должны реагировать! Напишите на бездействие полиции в следственный комитет.
Здравствуйте. Жалуйтесь на их бездействие в прокуратуру.
Участковому жаловаться бессмысленно. Вызывайте каждый раз "02".
Если угрожает убийством так же заявляете, мотивируя, что угрозы воспринимайте всерьёз.
Конечно вам стоило его выписать пока сидел.
Напишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет. Отнимает деньги это уголовная статья. Пусть еще посидит в тюрьме если прошлого раза не хватило.