Фотограф потеряла наши свадебные фото - что делать, если договора не было?
Фотограф снимал нашу свадьбу, сегодня она сообщила нам, что ноутбук и жесткий диск с нашими фото у неё украл на вокзале неизвестный. В полицию с ее слов она обратилась, но шансов мало. Деньги она вернула. Договор мы не заключали. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ждать, пока полиция будет искать злоумышленника. Если найдет, то получите вы ваши фотографии.
Вам... ничего... простите, но вы сами указали, что договор вы не заключали, деньги возвращены. ПО сути материальный ущерб возмещен. Тут сложно что - то рекомендовать.