Девушка требует оплатить ремонт ноутбука после возврата жесткого диска - есть ли причина для беспокойства?
Встречался с девушкой, и во время отношений брал жесткий диск из ее ноутбука. Когда мы расстались вернул жесткий диск (в рабочем состоянии, так как был установлен в моем ноутбуке и я им нормально пользовался) прошло три месяца, после того как расстались (ни каго общения между нами не было) она позвонила и сообщила о том что ноут бук ее не работает, и я должен оплатить ремон (9000 рублей). Грозит подать заявление в полицию. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
Не думаю, что стоит беспокоиться. Оснований для обращения в полицию нет. А в порядке гражданского судопроизводства пусть доказывает свою позицию.