Ростов-на-Дону, 14.08.2022, 21:33

Бычкова Нина Васильевна, не понравилась моя оценка и она мне нахомила и не дав ответить, добавила в чёрный список.

Вопрос №19628756 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.08.2022, 21:33
Бычкова Нина Васильевна, не понравилась моя оценка и она мне нахомила и не дав ответить, добавила в чёрный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.08.2022, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ну если это хамство

Здоровья вам, особенно психологического и желчь не будет капать))
,то значит я была права, а гадость написали вы.А блокировать разрешено правилами сайта)) И разрешено себя оградить, от подобного общения.

Может быть вы тогда и свои ФИО и номер укажите, и я смогут так же к вам обратиться.

14.08.2022, 21:34
Оценка автора вопроса:
Не профессиональный юрист. Желчь льётся у вас)))). Здоровья и счастья

В данной юридической сети Вам отвечают юристы со всех уголков страны. Причём делают это в основном бесплатно.

Если Вас как-то не устраивает ответ на вопрос, то не стоит писать нехорошие слова человеку, к которому Вы изначально обратились за помощью и у которого юридического опыта побольше, чем у тех, кто в юриспруденции совсем не разбирается.

Здесь все имеют право на внесение в чёрный список.

14.08.2022, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы сможете уточнить у юриста.

14.08.2022, 21:43

Спасибо за то, что и меня добавили в чёрный список:)

14.08.2022, 21:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да и правильно сделала. Видимо вы жутко неблагодарны. На всякий случай забаню вас.

14.08.2022, 22:42
Оценка автора вопроса:
А вы не зная о чем, пишите ответ. Я вас то-же забанила)))))

Значить было за что вас вносить в чёрный список. Проанализируйте текст своих сообщений, может быть дело в них.

15.08.2022, 05:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.