Как требовать возмещение ущерба, если покупки были украдены в магазине
Я скупилась в магазине, товар оплатила, оставила пакет с покупками на столике, пока ходила в аптеку пакет украли. Могу ли я требовать возмещение ущерба от администрации магазина? Пакет к сожалению я не поставила в камеру хранения, думала быстро куплю лекарства и выйду.
Лучший ответ
В данной ситуации магазин не несёт ответственности за сохранность вещей покупателей. Тем более есть камеры хранения. Попробуйте просто обратиться к администрации магазина, возможно у них есть записи с камер видеонаблюдения.
Нет - в данном случае предъявить претензию администрации магазина вы не можете.
Магазин здесь причём, если его никто не принял на хранение.
В полицию заявляйте может по камерам установят.
А где именно был столик, где Вы оставили пакет?