Махачкала, 15.08.2022, 02:02

Зарегистрирован как ИП. Занимаюсь торговлей с рук в разных парках города. Что мне ещё нужно, кроме ИП, чтобы было все законно?

Вопрос №19629058 из г. Махачкала
опубликован 15.08.2022, 02:02
Зарегистрирован как ИП. Занимаюсь торговлей с рук в разных парках города. Что мне ещё нужно, кроме ИП, чтобы было все законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря чем торгуете))) Если товары не относятся к запрещённым в обороте или ограниченным в обороте и по ним не нужна лицензия-бояться нечего, всё отлично!

15.08.2022, 02:05

Так то у вас достаточно если не торгуете алкоголем, табаком.

15.08.2022, 02:07

Торгую мелкой игрушечной продукции.

15.08.2022, 02:10

Это не относится ни к запрещенным, ни к ограниченным в обороте товарам, лицензия не нужна. Статуса ИП достаточно.

15.08.2022, 02:13