Как помочь ребенку в тюрьме, если его продукты питания были сварены?
У меня такой вопрос куда и как обращаться, у меня ребёнок сидит в тюрьме в Новосибирске на Ик 9, вчера звонила и плачет говорит сваровали все продукты питания что я высылала в посылке и вещи, что мне делать.
Лучший ответ
Доброй ночи. Запишитесь на личный прием к начальнику колонии, заодно напишите жалобу в надзирающую за испрравительными учреждениями прокуратуру.
Вы можете сами в полицию заявить, если ваша передача, то вы как собственник. Только сумма ущерба должна быть более 2500
Здравствуйте, можете подать жалобу через сайт фсин региона и надзирающему прокурору.