Хочу обратиться в компанию Help me по списанию долгов, как понять не обманут ли меня.
Все просто. Берете проект договора, который хотите заключить и показываете адвокату.
И списать долги без банкротства невозможно..
Анастасия, договор внимательно читать нужно, который будете заключать.
Запросите в ЕГРЮЛ выписку и посмотрите основные виды деятельности: как показывает практика, у недобросовестных компаний, желающих подзаработать на гражданах-банкротах в видах деятельности есть всё - от оптовой торговли до лесозаготовки, но только не правовая деятельность.
Добрый день.
Как правило подобные компании именно занимаются обманом!