Медицинская книжка и конституционное право - опыт опроса у прокурора и возможные последствия
Делотвозбуждантся по месту совершения преступления. Вы были не у прокурора, так как прокуратура этими вопросами не занимается. Вы давали объяснение оперу. Не приезжать вы не можете так как вам доставят приводом.
Вы вправе ссылаться на данную статью Конституции РФ, однако это не значит, что ваша вина не может быть доказана без ваших показаний. Прокурор передаст материалы проверки в следственные органы.
Здравствуйте!
Статья 51 вам не поможет, это бессмыссленно
Лучше всего признать вину, сотрудничать со следствием, тогда и дело может быть прекращено в связи с деятельным раскаянием, или же суд назначит минимальное наказание
Еще нужно смотреть-когда вы купили книжку, для каких целей, и использовали ли её,т.е. есть ли вообще состав преступления.