Оплата за подключение электрических сетей - возможен ли QR-код и какие налоги при этом платятся?
Может ли ООО официально сделать оплату жителям за подключение электрических сетей, которых отключает за не уплату. То есть, мы отключили жителя за не уплату, потом он оплатил задолженность, а подключать обратно мы должны за деньги, договора с жителями заключать очень долго. Возможно ли через QR код оплачивать?
И какие налоги с этого платить?
Вы можете таким гражданам предложить в рекомендательном порядке сделать подключение через специализированную организацию ООО или иная форма будет тут не важно. А организация сама с ними на прямую заключит договор и выставит счет в удобном для них виде.