Где можно найти информацию о совместно проживающих с гражданином членах его семьи, помимо Выписки из домовой книги?
В каком документе, кроме Выписки из домовой книги, содержатся сведения о проживающих совместно с гражданином совершеннолетних и несовершеннолетних членах его семьи.
О зарегистрированных? В орган регистрационного учета.
Нормы права:
ЗАКОН
О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ
И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 4. Органы регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
Органами регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации являются территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.
"В каком документе, кроме Выписки..." - в Едином жилищном документе
Здравствуйте. На данный момент только выписка содержит такие сведения.
Единый жилищный документ в МФЦ.