Как оформить гражданство РФ для сына (14 лет, ранее не оформленного) - выписка из домовой книги или справка о составе семьи на момент его рождения?
Для оформления гражданства РФ сыну (14 лет, ранее не оформили) требуется выписка из домовой книги, какие сведения должны быть в выписке или достаточно справки о составе семьи на момент рождения сына.
Лучший ответ
Домовая книга - документ, неотъемлемый для каждого владельца квартиры. В него вносятся сведения о жилплощади: ее размеры, тип дома, количество комнат и количество зарегистрированных на этой площади жильцов, сведения о том, когда они были зарегистрированы.
Спасибо за ответ!