Имею ли я право знать ФИО людей состоящих впереди меня в очереди по улучшению жилищных условий.
Здравствуйте! ФИО относятся к персональным данным и их конфиденциальность защищена законом. Поэтому узнать их самостоятельно у Вас не получится. Но если Вы считаете, что очередность нарушена, то вправе подать иск в суд и подать ходатайство об истребовании доказательств, в котором попросить суд направить запрос об установлении ФИО людей, стоящих в очереди впереди Вас.
Нет. Это персональные данные. Они охраняются законом.
Нет у Вас такого права, это персональные данные.
Нет, такого права вы не имеете, данная информация конфедициальна.