Конфликт из-за развода - мужчина сломал челюсть посетителю бывшей жены
Теоретически (да и практически), если ситуация имела место, то обиженный может обратиться в полицию и вам может грозит ст.112 УК РФ и судимость со всеми вытекающими последствиями. С другой стороны не факт, что он не обратится в полицию, даже если деньги вы отдадите. Кроме того, мед. учреждение в таких ситуациях обычно сообщает в полицию о поступлении "криминального" пациента. Так что решать только вам, что делать и это зависит от того, какие цели вы преследуете. Возместить вред - это одна цель. Уйти от ответственности - совершенно другая.