Кредитный долг и судебные удержания - что будет дальше?
Здравствуйте, Дмитрий. Если долг не был погашен полностью, права банка как займодавца нарушены и банк вправе добиваться их защиты в судебном порядке.
Добрый день, банк пошёл повторно, потом на остаток пойдёт коллекторское агентство и тд и тп, будет карусель. А дело в том, что ваш КД не расторгнут т.е возможно каждый день идут %. Кредитный договор может быть расторгнуть двумя способами: по соглашению сторон и по решению суда (ст. 450 ГК РФ). Вам нужно отменять действующий суд. приказ и при послед. Заседании ходатайствовать о расторжении КД в суде.