Как получить алименты на ребенка от отца, у которого уже есть трое детей из предыдущего брака и не выплачивает им алименты?
Здравствуйте, Анна. То о чем вы спрашиваете, возможно. Но, на мой взгляд, в описанной вами ситуации лучше сразу просить алименты в твердой денежной сумме.
Здравствуйте, Анна!
1. Можете подать заявление на вынесение судебного приказа.
Только оформлять его нужно грамотно, не указывая на наличие других детей.
Мало того, указать на его работу в ООО лучше всего, чтобы точно вынесли в % соотношении и не направили с иском в суд.
2. Потом, вы сможете изменить в том числе на ТДС.
Приказ вынесут быстро, а вам именно это и нужно сейчас.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Возможно. Но рекомендую подать на алименты в твердой денежной сумме.