Имеют ли право соседи приватизировать земельный участок, где расположен городской канализационный люк.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина!
На Ваш вопрос, да, приобрести в собственность или аренду или в иное пользование могут. Если на участке имеются подобные коммуникации, то правообладатель вправе установить сервитут (ограничение) на часть земельного участка.
С уважением,
Юрист Михалева Наталья.