Что будет если не платить компенсацию назначенную судом в размере 15000000 рублей за разбитую арендованную машину?
Добрый день!
Вы готовы сменить пол, лицо, стереть свои отпечатки?
Пустится в бега? Жить под чужим именем?
Вас будут искать всегда.
Правда если сумма большая долга.
Взыщут принудительно.
Здравствуйте, через суд взыщат данную сумму, передадут исполнительный лист приставам и те будут по мере возможности с вас ее взыскивать. Путем ареста счетов, реализации имущества находящегося у вас в собственности. Но вы можете подать на банкротство и уйти от всего этого, как "колобок" !)
Здравствуйте! Могут принудительно заставить вас выплатить компенсацию.
Это что за машину вы разбили за 15 миллионов?
Здравствуйте! С вас будут взыскивать через приставов.