Назначение алиментов сыну - будет ли сумма изменяться при устройстве на работу или постановке на учет?

Сыну суд назначил алименты в размере 7700 рублей как неработающему, если он устроится на работу или станет на биржу он будет платить сумму назначенную судом или другую? Спасибо.
Лучший ответ

Вам дан ответ на вопрос. Если трудоустроится, сможет обратиться к мировому судье с иском об изменении размера алиментов, на основании ст. 119 СК.

Если встанет на учет в центр занятости - это ничего не изменит

Если ему установили размер алиментов 7 700 рублей, следовательно в твердой денежной сумме, значит изменить размер можно только в суде.