Возможен ли возврат платежа за ЖКХ, при ошибочном погашении пени вместо коммунальных услуг и отсутствии задолженности и арестов?
Можно ли вернуть платёж за жкх, если имеется долг за коммунальные платежи, ошибочно была погашена пеня за жкх, вместо ком услуг, арестов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно написать заявление в бухгалтерию бухгалтеру по начислению чтобы она сделала зачет платежа за ЖКХ. В любом случае нужно будет обратиться в бухгалтерию.
Благодарю Вас!