Приставы списывают деньги после отмены судебного приказа - что делать в такой ситуации?
На сайте приставов увидела взыскание и в течение недели начались списания с зарплатного счета! Были сделаны все необходимые шаги по отмене суд. приказа. Приказ был отменен, отправила приставу опредение, все удовлетворили, производство прекращено! Но деньги продолжают списывать по чистую! Складывается впечатление, что пристав всё удовлетворяет, но при этом взыскание и арест со счета не отзывает! Что делать в данной ситуации? Дозвониться невозможно! И осп находится в СПб, а я проживаю в московской области.
Для возврата снятых денег нужно делать поворот исполнения, а по поводу продолжения снятия пишите жалобу старшему приставу.
Здравствуйте. Подать жалобу на действия приставов через "Госуслуги".