Сохранится ли место работы в ММ Магнит после второго декрета, если работник был в отпуске по первому?
Я ушла в отпуск по декрет с ММ Магнит, не выходя из первого ушла во второй декрет, сохраняется моё место, т Е могу ли я рассчитывать на свое место при выходе из отпуска по уходу за ребёнком декрета? На тот же магазин.
Здравствуйте, Марина, да конечно, однако вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваше положение, как и в первом случае.
Чтобы предоставить декретный отпуск, работодателю необходим больничный листок и заявление работницы. На основании этих документов работодатель составляет приказ и передает в ФСС данные для выплаты пособия по беременности и родам.