Липецк, 15.08.2022, 17:46

Как действовать, если наложен арест счетов по судебному приказу без предварительного уведомления и как быстро закроют исполнительный лист?

Вопрос №19631130 из г. Липецк
опубликован 15.08.2022, 17:46
Пару дней назад наложили арест счетов по судо производству, то бишь через судебный приказ, так как я не получал ничего со стороны это писем заказных, не смс не электронка, не получал крч вообще ничего, что был вынесен судебный приказ. А теперь вопрос - через сколько времени пристав закроет исполнитеьный лист, если у меня не будет никаких движений по счету, так как работаю я не официально, счетов и имущества у меня тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие доказательные документы мне нужно предьявлять для восстановления срока судебного приказа? По скольку я никакого уведомления не получал и живу не по адресу прописки.

15.08.2022, 17:53

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

15.08.2022, 17:54

Документы отнепроживании по адресу прописки.

15.08.2022, 17:57

Вам проще отменить судебный приказ. Для этого нужно направить в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Пока не отмените судебный приказ, долг так и будет висеть у приставов. Дале если пристав закроет производство, кредитор может подать исполнительный документ повторно неограниченное количество раз.

15.08.2022, 17:49

Какие доказательные документы мне нужно предьявлять для восстановления срока судебного приказа? По скольку я никакого уведомления не получал и живу не по адресу прописки.

15.08.2022, 17:53

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

15.08.2022, 17:54

Документы отнепроживании по адресу прописки.

15.08.2022, 17:57