Как мне это сделать что бы после моей смерти отцу и брату ничего не досталось и они не смогли оспорить мое завещание.
У меня в собственности 5/12 долей в 2 х комнатной квартире. Которые я получила после размена родительской квартиры. Мне 29 лет, но есть проблемы с сердцем. И я хочу составить завещание на гражданского мужа. Как мне это сделать что бы после моей смерти отцу и брату ничего не досталось и они не смогли оспорить мое завещание. Мой гражданский муж от дарственной отказывается. Но я хочу именно на него составить завещание.
Лучший ответ
можете составить завещание. Но если на момент открытия наследства ваш отец будет пенсионером, то он будет иметь право на обязательную долю в наследстве даже при наличии завещания