Как написать доверенность на вскрытие замков МЧС и замену замков для риэлтора в случае проблемы с соседом, который создает помехи при продаже квартиры.
Могу ли написать доверенность на риэлтора на вскрытие замков МЧС и на замену замков. Суть проблемы такова, что "смотрящий" сосед за квартирой в другом в конец оборзел, мешает просмотрам покупателей, не отдаёт риэлтору ключи, поселил каких то непонятных рабочих, риэлтора кормит "завтраками", то он сегодня не может занят, то завтра. Это длится уже 10 дней. С соседом никаких договоров нет. Фактически это захват.
Можете написать такую доверенность (лучше с более обширными полномочиями) Я не поняла это коммунальная квартира? Если да, то вам лучше подключиться и, например, вызвать полицию. И у вас, что нет ключей?