Переход из колледжа в ВУЗ - как отчислиться и начать новую учебную жизнь

Дочка поступила в ВУЗ в этом году, с сентября ей на учебу, но она еще не отчислилась из колледжа, она там проучилась 1 й курс. Будем на днях писать заявление на отчисление, в ВУЗе уже нас зачислили по приказу, мы же можем теперь отчислиться из колледжа и идти учиться в ВУЗ?
Лучший ответ

Здравствуйте

Конечно, можете отчислиться в любое время

Срок отчисления-в течение 10 дней со дня подачи заявления.

Большое спасибо!