Потеря СТС и ПТС - Банк не выдает документы под залог автомобиля, собственнику не разрешают ездить на нем

Я потерял от автомобиля. СТС а ПТС находиться в банке так как я брал деньги под залог автомобиля я обратился в банк написал заевления на выдочу птс для востоновления стс но банк мне не дал ответа вчера я уже набрал на горячую линию банка они мне стали навязывать сотрудника и штобы я ему заплотил хотя перед банком у меня нет просрочек и я оплачиваю им вовремя что делать я не знаю у меня запись в МРЭО ГИБДД 17,08,22 по закону я евляюсь собственником авто так как данный автомобиль зарегестрирован на меня, и я теперь не могу даже двигаться на нем, зделать страховку не могу закончилась, без СТС не могу передвигаться, как быть?
Лучший ответ

Заячвите, что потеряна стс. Предоставьте копию птс.

Тем более авто зарегистрировано на вас.

Гос. пошлину только придётся оплатить за стс.