Как передать старую эл. подстанцию из одного СНТ в другой - юридические аспекты и готовность председателя

В нашем СНТ есть старая эл. подстанция, но она находиться на территории другого СНТ. Как юридически правильно ее передать тому СНТ на котором она находиться. Председатель СНТ на котором она находиться не против приемки.
Лучший ответ

Находится на территории т.е. на земле, а документы на землю и на подстанцию есть? Как они передавать собираются.

Здравствуйте, Евгений!

Ее нужно продать по договору, с составлением акта.