Чья вина и кто заплатит? Можно ли избежать оплаты за длительную стоянку на штрафпарковке?
Машина попала на штрафстоянку по вине лица, которому я давал машину на ремонт, она там стоит с ноября 2021 года, я собственник ТС, вопрос:
Можно ли навсегда забыть о машине и ничего не платить или все равно когда нибудь придётся заплатить за все время стоянки?
Кто будет платить за все время стоянки?
Лучший ответ
Платить будете Вы как собственник
Забыть не получится, через какое-то время расходы с Вас взыщут в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Забыть можете, но тогда средства через суд взыщут.
Уйти от оплаты не получиться, Вы собственник.
Спасибо за понятный ответ!