Можно ли наследовать новую квартиру по старому завещанию?

В свое время, мой отец написал завещание, в котором все его имущество, какое ко дню его смерти окажется ему принадлежащим, в чем бы такое не заключалось и где бы оно не хранилось, в том числе квартира по адресу... должно перейти мне.. Незадолго до своей смерти он продал квартиру указанную в завещании и купил другую. Завещание на новую квартиру он не написал, т.к. болел.. и вскоре умер. Может ли первоначальное завещания являться основанием для наследования новой квартиры..?
Лучший ответ

Конечно может, т.к. в нем указано "всё имущество...".

Хороший ответ. Спасибо!

Вероятно да, если указано как вы пишите.

То что нужно. Спасибо!

В отношении новой квартиры завещание также действует.

Благодарю Вас!

Квартира войдёт в это завещание.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Василий!

Поскольку Ваш отец завещал Вам всё имущество, включая и то, которое будет находиться в его собственности на момент его смерти, что соответствует ст. 1120 ГК РФ, то новая квартира также является завещенным Вам имуществом.