Списали приход 4350 как замозанятого прлностью в счет погашения долга, законно ли это.
Если у Вас единственный источник дохода - доход от деятельности, как самозанятого лица, то лучше обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением об ограничении суммы взыскания до МРОТ. Пристав рассмотрит Ваши документы и решит подпадаете Вы под должников, которым можно ограничить сумму ежемесячного списания взысканий до размера МРОТ или нет. Возможно на Вас распространяетчя и действие моратория. А, так можно только предполагать.
Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то да, законно.