Какой прожиточный минимум применять при удержании имущества у пенсионера, имеющего только пенсионный доход?
Удержания с пенсионера имущественного характера по какому прожиточному минимуму должны делать по региональному или по государственному прожиточному минимуму. Если пенсионер имеет один единственный доход пенсию, иных доходов нет.
Лучший ответ
По региональному прожиточному.
Спасибо.