Могут ли повысить стоимость за обучение если я оплатила за весь период учебы.
Нет, е сли сумма прописана фиксированной.
Оксана - нет, стоимость обучения не могут поднять.
Так как по закону запрещено одностороннее изменений условий договора.
Рекомендую написать очень подробное и грамотное требование о недопустимости подобного.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
А закон четко говорит:
ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Они ссылаются на инфляцию. И хотят чтобы я заключила с ним доп соглашения.
Действия противозаконны.