Благовещенск, 22.05.2019, 05:55

Добрый день. Может колледж повысить плату за обучение, если оплачен весь период обучения

Вопрос №15804688 из г. Благовещенск
опубликован 22.05.2019, 05:55
За обучение дочери было заплачено за весь период обучения, может колледж повысить плату за обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Однако, нужно смотреть условия договора об образовании. Возможно там прописаны особые условия.

22.05.2019, 06:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Увеличение стоимости после заключения договора не допускается, за исключением увеличения стоимости с учетом уровня инфляции.

22.05.2019, 06:48

Если вы уже заплатили, то соответственно не увеличат. Они могли повысить перед началом обучения с учетом уровня инфляции.

22.05.2019, 09:38