Познакомилась с сотрудником Macduff ShipDesign Ltd в VK и отправляю заявление на отпуск моего жениха - проверьте адрес электронной почты

Вопрос №19634640 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2022, 19:50

Я познакомилась в ВК с Terri Nicholas.

Он работает в компании Macduff ShipDesign Ltd

Собирается приехать в гости.

Я должна для это написать и отправить на электронную почту письмо.

Дизайн компании Macduff Ship Design Ltd.

Заявление на отпуск моего Жениха!

Вт, 16.08.2022

Уважаемый сэр, Добрый вечер!

Я надеюсь, что все в порядке, сэр! Я хочу подать заявление на отпуск в отпуске моего жениха Терри Николс из будапешта, венгрия, сейчас заключил контракт с компанией MacDuff из Касабланки, Марокко, я хочу, чтобы он приехал и провел свой отпуск в отпуске, Россия, город Азов, Ростовская область, я хочу, чтобы он вернуться домой, потому что у нас в семье ряд проблем, и я не могу справиться одна без него, пожалуйста, я обещаю, что позабочусь о нем, и я позволю ему вернуться к своей работе, чтобы закончить работу над договор.

Спасибо за ваше ожидание.

Искренне Ваш.

Медведева Татьяна.

И там тоже самое на английском.

На этот адрес: maccduffshippingdesignltd@gmail.com

Много мошенников, хочу прояснить для себя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники!

16.08.2022, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я надеюсь вы не серьезно и поняли, что ваш «жених» это обычный мошенник, который орудует по миру в одной из стран африканского континента.

16.08.2022, 19:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Предположу что это нигерийские чёрные парни.

16.08.2022, 22:24

Чем мне грозит отправка этого письма на электронную почту?

16.08.2022, 19:54

Так давайте вместе посмотрим!

Отправляйте своё письмо, понаблюдаем, что будет!

16.08.2022, 21:46

Пока ничем не грозит

Отправьте письмо.

Потом-расскажете

Но как правило вскоре "жених" начнет вещать историю, что у него заблокированы карты и будет просить денег на проезд, клятвенно обещая что вернет все в тройном размере по приезду.

16.08.2022, 22:36

Оно не дошло😊🤔

Посмотрю реакцию и расскажу вам потом. Не буду ему писать, что письмо не дошло.

16.08.2022, 22:01

Ой, нам так интересно! Прям как болливудский блокбастер!

16.08.2022, 22:03

Вы смеётесь или вам на самом деле интересно 🤔?

16.08.2022, 22:05

Спать теперь не будем в ожидании его ответа! Интересно, что же он скажет?!)

16.08.2022, 22:07

Конечно интересно!

У меня полный ящик всяких хитрых писем. Я не знаю, что с ними делать.

От любопытства кушать не смогу!

16.08.2022, 22:08

Ко мне пару лет назад обращалась женщина, которую этот жених (правда тогда он был капралом от оон) все таки развел на приличную сумму, она продала квартиру и отправила все ему, чтобы он приехал) когда поняла, что он за жених-повесилась! Так что истории увлекательные.

16.08.2022, 22:17

О,как серьёзно. 🤔

Нет лучше с юмором к такому относиться, да и деньги мужикам посылать последние дело.

16.08.2022, 22:21

Неее! Деньги то можно посылать! Но в разумных пределах!

16.08.2022, 22:24

Доброй ночи, не заморачивайтесь, знаете сколько у меня было таких инженеров, врачей, банально просто пытались по разному развести на деньги. Когда прочла это в интернете, поняла что-то новенькое, в дальнейшем будет схема развода, украли деньги или еще что-то, будет просить помочь.

03.02.2024, 23:15

Компания Вам напишет, что Вы должны отправить этой компании деньги за его отпуск. Плюс отправить деньги на билеты.

Или это уже в прошлом?

14.02.2024, 10:24