Как получить документы для опечатывания комнаты в коммунальной квартире, если я не планирую проживать там и хочу избежать коммунальных платежей?
Я являюсь собственницей комнаты в коммунальной квартире, но проживать там не буду. Хочу опечатать комнату, чтобы не платить коммунальные платежи. Какие для этого нужны документы и в каких инстанциях их можно получить?
Лучший ответ
представьте документы, что проживаете в другом месте, вам сделают перерасчет. Если вы полагаете, что полностью будете свободны от оплаты жилья и коммунальных услуг, то ошибаетесь, вам придется платитьи отопление, вывоз мусора, содержание и ремонт дома