Молодой человек срочник, могут ли его отправить в Карабах, и в качестве кого?

Лучший ответ

Согласно ч. 3, ст. 2 Положения о порядке прохождения военной службы, призывники могут быть направлены в горячие точки с целью участия в боевых действиях после 4 месяцев службы.

Дело в том что если он не подписал контракт то ни кто его не имеет права куда либо отправить.