Судебные пристава арестовали авто и забрали документы - как вернуть долг за ответственное хранение?
Уважаемая Кристина!
Владелец стоянки это не должностное лицо, и в настоящий момент насколько я понял, не ответственное за хранение вашего авто лицо.
Привлекайте сотрудника полиции по району (участкового) покажите ему что у вас все документы на руках, и ограничений по перемещению авто нет.
Долг, долгом, оформите с владельцем стоянки расписку что должны ему, либо какие то иные документы, подтверждающие ваш долг.
Удержание Вашей собственности по его воле, хотя вы ему должны не законно.
Привлекайте для разрешения вопросов сотрудников правоохранительных органов, так как вы скорее всего и договора то не заключали с ним на стоянку, пусть в суде доказывает что вы ему должны.