Хочу узнать жив человек или нет.

Вопрос №19635068 из г. Москва
опубликован 16.08.2022, 23:15
Хочу узнать жив человек или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните 103 или 112 и подруге своей девушке, уточните в какое время увезли Вашу девушку. Если она смогла оставить Ваш номер телефона. Вам перезвонят или близким родственникам. Так вы сможете узнать информацию о близком человеке.

16.08.2022, 23:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы что не знаете, где человек живет, чтобы сходить и узнать? ПОдробнее пишите свой вопрос. Кто Вам этот человек и в чем сложности?

16.08.2022, 23:21

Сложность заключается в том что мне написала ее подруга что моя девушка в реанимации

Я узнать я ничего не могу

Хочу хоть что то узнать

Жива она или нет.

16.08.2022, 23:26

Позвоните 112 и подруге, уточните время происшедшего и причину.

16.08.2022, 23:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских