Хочу узнать жив человек или нет.
Позвоните 103 или 112 и подруге своей девушке, уточните в какое время увезли Вашу девушку. Если она смогла оставить Ваш номер телефона. Вам перезвонят или близким родственникам. Так вы сможете узнать информацию о близком человеке.
Вы что не знаете, где человек живет, чтобы сходить и узнать? ПОдробнее пишите свой вопрос. Кто Вам этот человек и в чем сложности?
Сложность заключается в том что мне написала ее подруга что моя девушка в реанимации
Я узнать я ничего не могу
Хочу хоть что то узнать
Жива она или нет.
Позвоните 112 и подруге, уточните время происшедшего и причину.